O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Departamentos e servidores

 

 

 

Superintendente

Setor de Informatica

Ãndina Lúcia Rosedo

Ricardo Mendes Santos

Coordenador: Anderson Magno Lopes

Arlindo Ramos da Silvia

Secretaria Administrativa

Silo dos Reis Silva

Kelly Cristina Batista Silva Soares Monteiro

Secretário: Sérgio Antônio Elói

Assessoria Técnica em Informática Departamento de Fiscalização

Secretária Diretoria: Alessandra Moraes

Esteliano Mendes de Araújo Júnior Chefe Departamento: Marcos Cesar Gomes Ferreira

Setor de Registro e Cadastro

Assessoria de Comunicação Social Chefe Setor: Rodrigo Rodrigues de Novaes

Chefe Setor: Julio Cesar Tofanelli

Carla Ribeiro Cardoso Ana Paula dos Santos da Silvia

Andre Luiz Pereira Santos

Fernanda Christina Teixeira Maia

Talita Bruna Silva Gonçalves

Marcelo de Souza Neto


Edileusa de Lima Silva

Graziane Gonçalves de Lima

Delegacias Regionais

Leidiane Barbosa Coelho (Juiz de Fora)    

Ludmila Andrade Resende

Giselle de Faria Vanzeloti Barbosa (Juiz de Fora)

Anelita Florentino Basílio (Uberlândia)

Giovani Rodrigues de Avelar

Ana Carla Guimarães Bittencourt  (Araxá)

Carolina Aarão de Carvalho

Departamento Contábil Financeiro

Izadora Silva Siqueira  (Juiz de Fora)

Daniel Justino (Uberlândia)

Chefe: Rosemary Silva de A. Moreira

Giselle de Faria Vanzeloti Barbosa  (Juiz de Fora)

Duilho Antonio Campos

Iomara Ferreira Silva

Angelita Aparecida Fernandes Firmino (Varginha)

Edwards Wellington Estevan Pereira (Uberaba)

Ivanilde das Graças L. Prezotti

Ana Carolina Ferreira (Poços de Caldas)

Flavio Henrique de Deus Mota

Ariany Rodrigues Soares

Adilia do Carmo S. Coutinho (Itajubá)

Geraldino José Diogo Nogueira

Gustavo Zanon Andrade

Elza Max de Morais Andrade (Divinópolis)

Indris de Araújo Fernandes

Mauro César Ferreira

João Evangelista Ferreira (Patrocínio)

João Evangelista Ferreira (Patrocínio)

Assessoria Contábil

Adriana Gonzaga Milani (Uberlândia)

Juliano Moraes Valentim Pascoal (Ipatinga)

Coordenador: Reinaldo Florêncio Moreira

Rodolfo Camilo dos Santos (Uberaba)

Leonardo Alvim da Silva

Departamento Jurídico

Iara de Lima Martins Morais (Ipatinga)

Leonardo Lara Bonifácio

Alessandra Cardoso de Souza Lucas

Joana D'arc Santos Pereira (Governador Valadares)

Lilia Machado de Almeida Mendonça

Gleicilene Pires Dutra Delgado

Kelly Possidônio Rodrigues (Montes Claros)

Ludmila Diniz Mendes

Manoel Helena Neto

Ana Cláudia Amaro (Pouso Alegre)     

Raquel de Pádua Alvarenga  

Kelly Vanessa Dantas Silva 

Departamento Administrativo

Ronildo Carvalho Alves

Departamento de Cobrança

Chefe: Fabrício Wille Pereira da Silva Policarpo

Tiago Vitor Alegro (Varginha)

Chefe: Paulo Roberto Groia

Chefe Setor: Liliane Stefânia Vasconcelos Moema Xavier Reis

Gláucio Vinicius Barbosa

Jonas Leonardo Silva Henrique Santos Timossi

Barbara Faustino de Carvalho Policarpo

Viviane Patricia da Silva Eric da Silva Oliveira

Helenice Lima Sábato

Ailton Casimiro de Souza

Setor Ético-Disciplinar

Kelly de Azevedo

Cristiane Figueiredo do Carmo

Chefe Setor: Silvia de Oliveira Americano

 

Luziane Pacheco Miranda Áurea Maria de Oliveira

 

Gerana Santos Vieira




Conselho Regional de Corretores de Imóveis de Minas Gerais - Rua dos Carijós, 244 - 10º andar - Centro - CEP 30120-060 Belo Horizonte - Minas Gerais - Telefone: (31) 3271-6044